Гороскоп на четверг, 30 мая

30.05.2013 09:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 30 мая

ОВЕН. Важно для Овнов любой ценой избежать конфликта в начале дня. Если Вам это удастся, то остаток времени подарит Вам возможность блеснуть своими профессиональными навыками. Вечер также отлично подходит для тёплого общения с дорогим человеком.

ТЕЛЕЦ. Тельцам сегодня стоит позаботиться о том, чтобы рядом оказался добрый и знающий человек, готовый прийти на помощь в трудную минуту и поддержать Вас. Дело в том, что сейчас Вы можете быть несколько рассеяны, и справиться самостоятельно с трудной задачей Вам будет проблематично.

БЛИЗНЕЦЫ. На Близнецов посыплются сюрпризы, как из рога изобилия. Ваша задача – своевременно их принимать. Но может случится и так, что Вас не окажется в нужное время в нужном месте. Тогда сюрприз достанется другому. Что ж, умейте радоваться за окружающих.

РАК. Для Раков самое время уделить внимание своим близким и вплотную заняться домашними хлопотами. Наверняка в доме есть дела, которые Вы откладывали до лучших времён. Больше они ждать не могут. А для того, чтобы Вам не было скучно в одиночку решать семейные задачи, подключите домочадцев.

ЛЕВ. Львов ожидает поход в магазин, салон или на рынок, где они совершат крупное приобретение. Вам не стоит огорчаться, если покупка окажется дороже запланированной Вами суммы. Поверьте, она этого стоит. А то удовольствие, которое Вам доставит эта вещь, вообще не имеет цены.

ДЕВА. Обилие встреч, дискуссий и разговоров ожидает сегодня Дев. Ваши слова станут для многих Ваших собеседников путеводной звездой. К Вашим советам будут прислушиваться даже бывалые и опытные люди. Но Вам следует избегать пафоса и поучительного тона.

ВЕСЫ. Не исключено, что сейчас Весам весь мир покажется тоскливым и серым. Если Вы поддадитесь собственному настроению, то остаток дня проведёте бездарно и уныло. Вспомните весёлую историю, подбодрите себя шуткой, и весь мир вокруг Вас переменится в лучшую сторону.

СКОРПИОН. От Скорпионов будут ждать решительных действий, граничащих с подвигом. Но Вам не стоит бросаться на амбразуру рутины, проявите хитрость и находчивость. Вам легко удастся списать свою малую активность на обстоятельства и «нелётную погоду». Вас поймут и примут Ваше решение.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы могут сегодня добиться больших успехов в любой жизненной сфере. Но для этого Вам надо внимательно относиться ко всем мелочам и подсказкам судьбы. Они могут оказаться где угодно: в газетных статьях, в Интернете, в сообщениях друзей и даже в шумящей листве.

КОЗЕРОГ. Козероги почувствуют прилив сил и будут неугомонны в диалогах. Вам захочется помочь своим коллегам и друзьям улучшить быт или рабочий график, подсказать верный путь для достижения заветной цели. Усилия Ваши не пройдут даром, вскоре вознаграждение найдёт Вас.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас Водолеям следует вплотную заняться развитием отношений с любимым человеком. Но в решении сердечных дел Вам, скорее всего, потребуется деликатная помощь надёжного человека, чьё мнение цените не только Вы, но и Ваш партнёр.

РЫБЫ. Рыбы почувствуют, как весь мир сегодня прикован вниманием к их персоне. Комплименты, похвалы, тёплые слова будут ежесекундно срываться с уст окружающих. Вам есть смысл обратиться к руководству со своими просьбами, они будут удовлетворены.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх