Гороскоп на пятницу, 14 июня

14.06.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 14 июня

ОВЕН. Овнам будут сегодня удаваться дела, связанные с хобби и внерабочими интересами. Вы сможете достичь больших успехов в творчестве, спорте или коллекционировании, если это входит в круг Ваших интересов. Полезным будет также общение с людьми, поддерживающими Ваши увлечения.

ТЕЛЕЦ. Тельцы будут сегодня заняты решением задач, которые, так или иначе, относятся к отделению, разделению и фильтрации. Хорошо сейчас будут удаваться размены жилплощади, реорганизация фирм и раздел имущества. Вы сумеете без конфликта быстро завершить подобные мероприятия.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам сегодня будет очень сложно достигать компромисса со своими оппонентами. Да и близкие люди и партнёры, которые не совсем согласны с Вашим мнением, будут Вас раздражать. Беседа может закончиться ссорой. Старайтесь избегать подобных казусов.

РАК. Несмотря на то, что Раки будут заняты массой мелких задач, они смогут найти время на личную жизнь. А она как раз сейчас требует Вашего непосредственного участия и коррекции отношений с близким человеком. Возможно, Вы во время последней встречи обидели его или наговорили лишнего.

ЛЕВ. Львам не следует сегодня заниматься решением финансовых вопросов. Вы можете наделать множество ошибок, исправлять которые придётся очень и очень долго. Если денежные вопросы отложить невозможно, то подключите к этой проблеме надёжного товарища и верного друга.

ДЕВА. Вполне вероятно, что Девы станут сегодня причиной острых дискуссий и споров. Но ситуация требует подобного поворота событий, иначе может пострадать репутация всего коллектива или произойти провал важного проекта. Но Ваша задача «завести» людей, а не отстаивать собственное мнение.

ВЕСЫ. Весам уготована сегодня роль лидера и зачинщика. Вы успешно сумеете организовать людей для совместной деятельности или похода в театр, на выставку или корпоративную вечеринку. Ваш искромётный юмор и оптимизм не оставят равнодушной ни одну, даже самую угрюмую личность.

СКОРПИОН. Комплименты и признания в любви будут сопровождать Скорпионов сегодня весь день. Возможно, Вы не привыкли к такому вниманию и обильным похвальным тирадам, но, согласитесь, это намного лучше, чем выслушивать в свой адрес упрёки и критику.

СТРЕЛЕЦ. Обилие разговоров и многочисленные встречи не помешают Стрельцам выполнить намеченную задачу. Более того, человек, который прежде критиковал Ваши действия или скептически относился к Вашим задумкам, присоединится к Вам и окажет посильную поддержку.

КОЗЕРОГ. Поездка может принести Козерогам неожиданную прибыль. Пусть Вы не намечали отправляться в путь-дорогу, попробуйте это сделать. Даже короткий маршрут сыграет свою роль, и успех будет на Вашей стороне. Вам останется только вовремя пожинать плоды.

ВОДОЛЕЙ. Любовь к бывшему поклоннику может вспыхнуть у Водолеев с новой силой. Воспоминания будут будоражить сознание и греть душу. Не исключена встреча с человеком из прошлого, которая внесёт переполох в Вашу жизнь, а возможно принесёт счастье.

РЫБЫ. Рыбы могут сегодня не беспокоиться о своих обязанностях. Многое за Вас сделают другие люди, хотя Вы их об этом просить и не будете. Ваша задача на сегодняшний день – получить доступ к ценной информации, которая поможет Вам решить не одну, а сразу несколько наболевших проблем.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх