Гороскоп на вторник, 18 июня

18.06.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 18 июня

ОВЕН. Овнам придётся сегодня трудиться больше, чем обычно. События дня будут развиваться в бешеном темпе, и Вам нужно будет выполнять множество мелких поручений, обдумывая на ходу всевозможные варианты. Помощи со стороны ждать не придётся.

ТЕЛЕЦ. Звёзды рекомендуют Тельцам сегодня не предпринимать решительных шагов, особенно в сфере личных отношений. Ваша излишняя инициатива может только ухудшить ситуацию. Полагайтесь на действия своего партнёра, они будут верными и позитивными.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь сегодня побыть в одиночестве, домашние и близкие вас поймут. Вам надо разобраться с собой. Полезны медитации, чтение эзотерической и духовной литературы.

РАК. В голове у Раков могут возникать всевозможные идеи. Но найти им применение и реализовать в жизнь Вам будет непросто. Но если Вы поделитесь своими мыслями с нужным человеком, то успех не заставит себя ждать.

ЛЕВ. Перед Львами сегодня встанет некая дилемма, решить которую будет крайне сложно. Да ещё так, чтобы оказаться в выигрыше. Но если Вы хотите улучшить своё финансовое положение, то проработайте все варианты или найдите новый подход к проблеме. Но старайтесь не спешить с реализацией.

ДЕВА. Какая-то неожиданная ситуация может спровоцировать Дев на конфликт с близким человеком. Не разобравшись до конца или поверив ложной информации, Вы можете натворить много непоправимых ошибок и сильно испортить отношения. Не верьте безоговорочно всему, что услышите.

ВЕСЫ. Очень подходящее время выдалось Весам для смены гардероба и приобретения ценных вещей. Вы можете успешно ходить по магазинам, салонам, распродажам и делать покупки. Все приобретённые Вами сегодня вещи будут долго служить верой и правдой, хотя и ударят по карману.

СКОРПИОН. Скорпионов будут провоцировать на срочные действия. Возможно, Вам предложат подписать какие-то бумаги, оформить сделку или взять якобы выгодный кредит. Действуйте очень осмотрительно и взвешенно.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня у Стрельцов появится шанс очень просто и быстро решить свои финансовые проблемы. Но вариантов будет несколько. Если Вы выберите верный, то получите новый источник постоянного дохода. А вот как распознать, что выбирать? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

КОЗЕРОГ. Личная жизнь Козерогов сулит большие перемены к лучшему. Вы ощутите позитив в отношениях с любимым человеком буквально всем телом и всей душой. Если же у Вас нет любимого человека, то сегодня может настать переломный момент в этой жизненной сфере.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям сегодня нельзя расслабляться. Свою личную жизнь лучше сейчас отодвинуть на второй план. У Вас появились все шансы сделать прекрасную карьеру или обрести новый социальный статус, о котором Вы даже не мечтали. Будьте более серьёзны и открыты к новым свершениям.

РЫБЫ. Рыбы будут сегодня склоны действовать напрямую, активно, проявляя недюжинную силу воли и твёрдость характера. Перед таким напором не устоит ни одно препятствие. Вы сможете быстро добиться нужного Вам результата, оставив далеко позади всех конкурентов и соперников.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх