Гороскоп на среду, 19 июня

19.06.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 19 июня

ОВЕН. Сегодня чувство юмора поможет Овнам справиться с любыми неприятностями. Атмосфера, в которой Вы будете находиться, возможно, накалится до предела. Но добрая шутка мгновенно снимет напряжение.

ТЕЛЕЦ. Тельцам не следует сейчас спешить делиться со знакомыми своими секретами или хвастаться обновкой. Конкуренты и соперники не спят. Они могут извратить информацию, поэтому будьте осторожны.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецов сегодня судьба будет баловать. Она преподнесёт подарок, которого Вы долго ждали. Это может быть заслуженное повышение в карьере или изменение социального статуса. Но не исключены перемены к лучшему и в личной жизни, на которые Вы возлагали большие надежды.

РАК. Ракам стоит сегодня позаботиться о своём материальном положении. Возможны необдуманные траты, которые сильно ударят по семейному бюджету. Если Вы хорошенько подумаете, то найдёте способ, как решить денежную проблему. Тем более что кто-то из Вашего окружения способен оказать Вам поддержку.

ЛЕВ. Дальние поездки могут помочь Львам разобраться в себе, найти верное решение важных вопросов. Если Вам выпадет возможность отправиться сегодня в путь, то не размышляйте, а смело собирайтесь в дорогу. Перемещение в пространстве ускорит реализацию Ваших планов.

ДЕВА. Человек из прошлого может предложить Девам выгодную сделку или сделает другое интересное предложение. И хотя Ваши сомнения будут велики, не отвергайте с порога предложенное Вам мероприятие. Есть смысл всё хорошенько обдумать. Ведь второго такого случая может и не представиться.

ВЕСЫ. Весы будут сегодня находиться в центре внимания. Вы можете весьма успешно пользоваться своим обаянием и расположением окружающих. Никто не сможет отказать Вам в просьбах, какими бы странными они ни казались. Стоит сделать один шаг, и Ваше заветное желание сбудется.

СКОРПИОН. Покупать и продавать Скорпионы смогут сегодня с большим мастерством и умением. Любая торговля пойдёт Вам на пользу, и Вы либо избавитесь от ненужной вещи и хорошо заработаете, либо потратите небольшую сумму и приобретёте то, что Вам действительно необходимо.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам предстоит сегодня подписывать много документов, читать всевозможные бумаги, поручения и инструкции. Рутина будет сопровождать Вас весь день, и уйти от этого, пожалуй, не удастся. Главное, не наделайте ошибок и более внимательно относитесь к цифрам.

КОЗЕРОГ. С Козерогами может случиться весёлая история. Но она, скорее всего, повеселит больше окружающих, чем Вас лично. Отнеситесь к ситуации с юмором и самоиронией. В противном случае Ваши знакомые или коллеги ещё долго будут обсуждать Ваше положение и подтрунивать.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи могут сегодня обратить на себя внимание руководства или заинтересовать знатную персону. Ваши профессиональные навыки и человеческие качества окажут позитивное влияние на окружающих. Если, конечно, Вы не будете их прятать за семью замками.

РЫБЫ. Рыбам стоит задуматься о будущем. Сегодняшний день предоставит Вам возможность запланировать дальние поездки, забронировать место в гостинице, сделать выгодный заказ или провести предварительные переговоры с партнёрами. Ваша активность приведёт к успеху в будущем.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх