Гороскоп на пятницу, 21 июня

21.06.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 21 июня

ОВЕН. Овны смогут увидеть сегодня то, что ускользнёт от взгляда других людей. Для Вас всё тайное станет явным. Вы без труда будете разгадывать секреты окружающих, понимать их тайные замыслы. Но не стоит говорить об этом посторонним, держите всю информацию при себе.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на то, что этот день удачен для Тельцов, Вам не стоит возлагать на него большие надежды. Дело в том, что сейчас Вы будете действовать на эмоциональном подъёме, подчиняясь сиюминутным импульсам. И если вдруг выберите не тот вариант действий, то можете только запутать события.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Близнецам не рекомендуется отправляться в дальние поездки. Избегайте длительных перемещений в пространстве, это может повлиять на развитие событий или спутать Ваши планы. А вот общение в дружной компании пойдёт Вам на пользу.

РАК. Раки могут добиться больших успехов в спорте и конкурсах. Любые мероприятия, связанные с соревнованиями и соперничеством будут для Вас выигрышными. Вы можете также отстаивать в суде свои права, подавать иски, участвовать в дискуссиях и деловых спорах.

ЛЕВ. Неотложные семейные дела могут заставить Львов изменить привычный график работы, отказаться от запланированных мероприятий или изменить свои планы. Но Вам удастся успешно преодолеть все преграды, а пауза в делах не приведёт к негативным последствиям.

ДЕВА. У Дев сегодня может возникнуть резкое разногласие между личными интересами и деловыми потребностями. Вам придётся иметь напряжённый разговор с начальством и доказывать свою правоту. Было бы неплохо заручиться поддержкой авторитетного и уважаемого союзника.

ВЕСЫ. Удачными окажутся сегодня для Весов смена имиджа, примерки, подбор украшений или одежды. Вы также можете выбирать дорогие вещи, бронировать места в отелях, планировать поездки, приобретать билеты на массовые мероприятия. Позитивной также окажется любая самореклама.

СКОРПИОН. Сейчас Скорпионы могут знакомиться в неформальной обстановке с нужными людьми и налаживать контакты с заграничными партнёрами. Эффективными окажутся письма в высшие инстанции. Вам удастся привлечь внимание ответственных лиц к своим насущным проблемам.

СТРЕЛЕЦ. Из-за того, что Стрельцы будут сегодня излишне расточительны, могут возникнуть осложнения денежного характера. Зато в личной жизни ожидается приятный сюрприз. Отношения с любимым человеком не просто будут развиваться, а стремительно вознесутся к вершинам гармонии.

КОЗЕРОГ. Очень много дел свалится на Козерогов во второй половине дня. Вам придётся действовать очень быстро и прибегать к опыту своих коллег. Некоторые дела могут остаться недоделанными до конца, поэтому Вам следует правильно распределить время и оценить свои возможности.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи могут быть приглашены на важное мероприятие. От того, как Вы себя преподнесёте, будет зависеть Ваша дальнейшая карьера, а возможно и личная жизнь. Попробуйте заранее чётко рассчитать, какой выбрать наряд, чтобы произвести приятное впечатление на людей.

РЫБЫ. Несмотря на сложности дня и препятствия со стороны конкурентов и соперников, Рыбам удастся воплотить в жизнь свой план, на который возлагались большие надежды. Но не следует почивать на лаврах победителя. Возможно, потребуются дополнительные усилия для закрепления успеха.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх