Гороскоп на понедельник, 24 июня

24.06.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 24 июня

ОВЕН. Для Овнов этот день будет спокойным. Никаких серьёзных событий и резких перемен не предвидится. Всё будет развиваться по плану, без сбоев и без задержек. От Вас потребуется лишь чётко выполнять свои профессиональные обязанности. Не пытайтесь ничего сейчас менять в личной жизни.

ТЕЛЕЦ. Тельцы могут не ограничивать себя в общении, но разговоры на серьёзные темы лучше не заводить. Ваши слова будут либо неверно восприняты, либо не вызовут должного интереса. А вот беседы на отвлечённые темы, особенно шутливого толка, поднимут Вам настроение.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам ни в коем случае не стоит сегодня спорить с любимым человеком. Есть риск крупно поссориться и сильно обидеть Вашего партнёра. Если Ваша беседа примет характер острой дискуссии, то постарайтесь перевести разговор на другую тему или сведите диалог к шутке.

РАК. Сегодня у Раков может возникнуть куча мелких неотложных дел и всевозможных хлопот, требующих пристального внимания и непосредственного участия. Скорее всего, справиться в одиночку Вам будет не под силу. Поэтому позаботьтесь заранее, чтобы рядом с Вами был надёжный помощник.

ЛЕВ. Львам сегодня придётся целиком и полностью погрузиться в решение финансовых задач. Возможно, Вы будете искать пути выхода из сложного материального положения не для себя, а для близкого человека или целой компании. Стремитесь снять с себя ответственность за принятие решения.

ДЕВА. Девам сейчас лучше размышлять в гордом одиночестве над перипетиями жизненных ситуаций. Споры с близким человеком не приведут к решению проблем. Каждый будет стремиться перетянуть одеяло на себя. Зато общение с посторонними людьми может дать ценную подсказку для дальнейших действий.

ВЕСЫ. Любовь Весов к общению пойдёт сегодня на пользу. Вы сможете найти нужные контакты, обрести новых друзей, наладить связи с важными персонами. Отношения с близкими людьми будут развиваться в положительном ключе, если Вы приложите к этому небольшое усилие.

СКОРПИОН. Скорпионам сейчас хорошо заключать любые договора и проводить сделки, связанные с финансами и недвижимостью. Вы сумеете опередить всех своих конкурентов и оставить с носом завистников и ярых противников. Будьте готовы к тому, что Ваш авторитет резко повысится.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас Стрельцов ожидает удача. Вам может повезти в любой жизненной сфере. Но не стоит ожидать резких скачков доходов или судьбоносных поворотов событий. Умейте получать удовольствие и наслаждение от маленьких побед и небольших сюрпризов судьбы.

КОЗЕРОГ. Козероги могут рассчитывать на небольшие денежные поступления или положительное решение вопроса, связанного с финансами и имуществом. Не пытайтесь искать что-то новое. Сейчас для Вас важно получить плоды от своей предшествующей деятельности.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Водолеи будут излишне строги и критичны к окружающим. Возможно, Ваши замечания будут справедливы, но не всем придутся по душе. Будьте готовы встретить сопротивление и услышать резкие слова со стороны коллег или знакомых. Старайтесь не обижать близких.

РЫБЫ. Для Рыб наступил день раздумий и сложного выбора. Вам покажется, что варианты Ваших возможных действий очень ограничены, и ни один не ведёт к успеху. На самом деле Вы ищите не в том направлении. Попробуйте взглянуть на ситуацию с совершенно другой позиции.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх