Гороскоп на среду, 26 июня

26.06.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 26 июня

ОВЕН. С утра Оны могут почувствовать нервозность и раздражение. Вы можете быть несколько агрессивны по отношению к окружающим. Но если к середине дня Вы ни с кем серьёзно не поссоритесь, то напряжение спадёт, и Вы возьмёте под контроль ситуацию и свои чувства.

ТЕЛЕЦ. Тельцы сегодня могут готовиться к дальней дороге, собираться в командировку или на отдых. Постарайтесь общаться только с самыми близкими людьми, чтобы лишние разговоры не отвлекали Вас от запланированных мероприятий. Не меняйте привычки, действуйте проверенными методами.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы будут сейчас озабочены денежными вопросами. На Вас могут свалиться неожиданные проблемы, которые надо решать в срочном порядке. Из-за суеты Вы будете вспыльчивы. Старайтесь не наделать глупостей и не наговорить лишнего людям, попавшимся Вам под горячую руку.

РАК. Раки сегодня будут очень критично относиться к коллегам по работе и своим близким. Если Вы будете так же критичны к своим действиям, то сможете добиться больших успехов в своём профессиональном деле или в своих увлечениях. Но постарайтесь, чтобы критика не была чрезмерной.

ЛЕВ. Участие в массовых мероприятиях, шумных и весёлых встречах пойдёт Львам на пользу. Вы можете обрести новых знакомых, найти партнёров, разделяющих Ваши интересы, и продемонстрировать свои неординарные способности. Всё это поможет Вам взлететь над суетой.

ДЕВА. Девам этот день принесёт новые романтические знакомства. Но не исключено, что Вы окажетесь втянутыми в любовные интриги и окажетесь одной из вершин любовного треугольника. Разрулить ситуацию поможет лишь Ваша откровенность, терпение и умение всё ставить на свои места.

ВЕСЫ. Весы могут проявить меркантильный интерес к человеку, занимающему высокое положение. Вы можете рассчитывать на его помощь и покровительство, если не будете смешивать личные отношения с деловыми. Есть смысл использовать опыт своих близких знакомых.

СКОРПИОН. Перемены в жизни позволят Скорпионам подняться на следующую ступеньку карьерной лестницы или приблизиться к заветной цели. Но перемены должны быть не спонтанными, а хорошо продуманными и взвешенными. Внедряя в жизнь свои планы, постарайтесь не ущемить интересов своих близких.

СТРЕЛЕЦ. Важное известие получат сегодня Стрельцы по телефону или Интернету. Оно будет касаться не только Вас лично, но и Ваших родных или друзей. Возможно, Вам придётся принимать быстрое решение и давать срочный ответ. И такое решение уже созрело в Вашей голове.

КОЗЕРОГ. Вполне вероятно, что Козероги будут сегодня браться то за одно дело, то за другое, но не смогут завершить начатое. Сейчас лучше сократить действия до минимума. Полезно общение с мудрыми людьми. Возможно, они подскажут Вам кратчайший путь к успеху.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям не стоит волноваться сегодня по поводу личных отношений. Вам может показаться, что ситуация в этой сфере дала задний ход, но на самом деле это не так. Просто она продвигается вперёд мелкими шагами, да ещё и подскакивает на ухабах. Ваш близкий человек нуждается в Вашем внимании и поддержке.

РЫБЫ. Рыбы могут ввязаться сегодня в мелкие конфликты и споры. И хотя это не улучшит Вашего настроения, зато Вы сможете узнать многое о себе из уст собеседников. Да и окружающие откроются Вам с другой стороны, которая долгое время оставалась в тени.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх