Астрологический прогноз на неделю (19 - 25 июля)

19.07.2013 07:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Некоторые представители знака наконец найдут то, что давно искали. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

ТЕЛЕЦ. Продолжится подъём деловой и творческой активности, позволяющий раскрыть ваш творческий потенциал и реализовать давно задуманные планы. Един-ственный минус - напряженность и усталость...

БЛИЗНЕЦЫ. Вы проявите повышенную активность в домашних делах, развитии отношений с противоположным полом. Ваш ждёт семейный вечер или интимная встреча с любимым человеком.

РАК. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Предайтесь фантазиям - и не пожалеете. Повезёт конструкторам и архитекторам.

ЛЕВ. Предприимчивость и интуитивное понимание необходимости перемен приведут вас к успеху. Хороший период для открытия новых предприятий и начала проектов.

ДЕВА. Вы найдёте применение вашему интеллектуальному потенциалу, и это поможет вам добиться успеха и признания окружающих.

ВЕСЫ. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Хочешь не хочешь, а придётся раскошелиться, ведь всего не запланируешь...

СКОРПИОН. Рассчитывайте только на собственные силы! Ваши цели могут показаться окружающим недосягаемыми, но благодаря своей решительности вы получите потрясающие результаты.

СТРЕЛЕЦ. Возникнет множество неотложных дел, которые потребуют предельной собранности. Однако удача будет сопутствовать вам на каждом шагу. Дерзайте!

КОЗЕРОГ. Творческий подход к работе принесёт ощутимые результаты. При этом вам желательно подальше держаться от авантюр, они не сулят желанного успеха.

ВОДОЛЕЙ. Не хотите потрясений - поезжайте в Европу, желаете новых ощущений - в Африку. Если окажетесь за рулём, не берите «левых» пассажиров.

РЫБЫ. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Вы сможете сделать многое из намеченного. Фортуна вам благоволит.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх