Астрологический прогноз на неделю (26 июля - 1 августа)

26.07.2013 07:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие окажутся на высоте. Назначенные на этот период дела пройдут на редкость удачно.

ТЕЛЕЦ. Всё встанет на свои места само собой, но не так быстро, как вам хочется. Попытка форсировать события успеха не принесёт, наберитесь терпения.

БЛИЗНЕЦЫ. Отправляйтесь в путешествие - и вам представится возможность ощутить себя по-новому, удачно применить опыт прошлого и избавиться от того, в чём вы больше не нуждаетесь.

РАК. Вам по плечу решение текущих задач и проблем, а также житейских и бытовых неурядиц. У вас есть все возможности подняться ещё на одну ступеньку личного успеха!

ЛЕВ. Вы сможете сделать много намеченных дел. Кроме того, вас ждёт радостное свидание. Но соблюдайте во всем меру.

ДЕВА. Ваше спокойствие и миролюбие сгладят все острые моменты, возникающие в профессиональной сфере. Постарайтесь не повышать голоса и на близких людей.

ВЕСЫ. Благоприятное время для создания гармоничного сочетания профессиональной деятельности и личной жизни, поэтому звёзды рекомендуют держать эмоции и желания на «коротком поводке».

СКОРПИОН. Вы можете ожидать прибыли от дела, в которое вложили массу средств и энергии, либо материального поощрения.

СТРЕЛЕЦ. Вас обуревает желание принимать бесповоротные, радикальные решения, однако лучше сделать паузу на несколько дней. Сузьте свой круг общения до минимума, откажитесь от заключения сделок.

КОЗЕРОГ. Этот период удачен для представителей вашего знака. В выходные могут сбыться ваши романтические фантазии или произойдёт судьбоносная для вас встреча.

ВОДОЛЕЙ. Вам, возможно, повезёт решить проблемы личной жизни. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными.

РЫБЫ. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. И не принимайте всё так близко к сердцу.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх