Астрологический прогноз на неделю (2 - 8 августа)

02.08.2013 07:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Возможны незапланированные доходы, однако почти всё придётся потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьёй.

ТЕЛЕЦ. Вашу светлую голову посетят самые разнообразные идеи, и вам вряд ли удастся долго усидеть на одном месте. Вам захочется получить всё и сразу. Дерзайте!

БЛИЗНЕЦЫ. В этот период вы осознаете, что победа над кознями судьбы и обстоятельствами вам по плечу. Одиноким Близнецам «светит» хорошая перспектива нового знакомства.

РАК. Вы добры и внимательны к окружающим и вправе ожидать подарков. Благоприятны творческие командировки, любые поездки.

ЛЕВ. Можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Удачно решатся проблемы бизнеса. Но если вы задумались над сменой работы, то сейчас хороший момент для поиска нового места.

ДЕВА. Звёзды советуют в общении с роднёй набраться терпения и постараться избежать конфликтов. Будет много встреч и обнадёживающих переговоров.

ВЕСЫ. Любая работа в профессиональной, интеллектуальной или творческой сферах даст желаемые результаты и приведёт вас к успеху. Интуиция и природное благородство помогут избежать серьёзных ошибок.

СКОРПИОН. В этот период вы ощутите повышение физической энергии и прилив жизненных сил, что благотворно отразится на состоянии здоровья.

СТРЕЛЕЦ. Если вы хорошо потрудились, то соберёте славный урожай. Неожиданный интерес у вас вызовет религия.

КОЗЕРОГ. Лучшим вашим украшением станет скромность, что позволит избежать промахов и недочётов в работе. Благоприятное время для людей, занятых творчеством.

ВОДОЛЕЙ. Ваша излишняя энергичность может внести некоторый разлад в дела и отношения. Держите себя в руках. Скоро ситуация успокоится.

РЫБЫ. Вас ждёт удача в любовных делах. Вы можете пережить необычные приключения, если сами проявите активность на «амурном» фронте.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх