Астропрогноз на 2 января: день нужно провести активно

01.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 2 января: день нужно провести активно

Сегодня желательно как активно работать, так и весело отдыхать, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Общая характеристика дня. Наконец наступил благоприятный день для старта нового цикла обучения и работы. Любые идеи и сведения, поступившие сегодня, послужат хорошим зерном для будущих проектов. Однако чрезмерная сентиментальность и щедрость могут негативно повлиять на ваши финансы. 

Счастливые минуты - 6:52, с 7:43 до 7:53, 12:30, 16:00, 21:10.

Опасные минуты - 5:26, 8:05, 9:48, с 10:57 до 11:52, 16:36, 18:52, 23:47.

Здоровье.  Необходимо заниматься физическими упражнениями, быть активными весь день. Если этого не делать - возможны отложения солей, проблемы с суставами и сухожилиями. Опасно переедание. Лучшими профилактиками сегодня являются сухое голодание и сауна. Хорошее время для стрижки - волосы будут расти быстрее, а выпадать и сечься меньше.

Работа. Смело начинайте работу - все новые проекты принесут успех.  Возможны трудности в общении с клиентами из-за неверного понимания друг друга. Бесподобно идут строительные и земляные работы - великолепно закладывается фундамент и поддаётся обработке земля.

Домашние дела. Пора открывать двери новому и ожидаемому. Самым эффективным делом сегодня будет перестановка мебели и создание нового интерьера в доме.  Если вы ещё не избавились от старого хлама до нового года - тогда сделайте это, не мешкая. Однако уборкой пыли и грязи сегодня лучше не заниматься.

Сад и огород.  День неблагоприятен для внесения удобрений, полива, сбора урожая. Для цветоводов хорошее время наступает после семи вечера - можно делать пересадку рассады и сеять новые семена.

Отдых. Приятное и радостное время для развлечений. Ожидайте море незабываемых впечатлений. Сами звёзды склоняют вас к общению, танцам, играм, романтическим свиданиям. Хороший день, чтобы встретиться большой весёлой компанией и посетить зажигающие места - это запомнится надолго.

Личная жизнь. Сегодня возможны ссоры и разногласия с членами семьи, нежелание вникать в семейные проблемы, поэтому лучшим решением будет провести время с друзьями или коллегами по работе. Если всё же хотите побыть с семьёй, тогда не затрагивайте домашние и семейные дела, а общайтесь на отвлечённые темы.


Фото: donbass.ua

Теги: Донбасс, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх