Астропрогноз на 4 января: остерегайтесь первой половины дня

03.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 4 января: остерегайтесь первой половины дня

А вот после обеда звёзды обещают вам поддержку в начинаниях, говорит известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Общая характеристика дня. Хорошее время для самоанализа и уединения, негативное - для общественных дел и собраний. Первая половина дня неблагоприятна, но после обеда возможны лучший контакт с людьми, поддержка друзей и коллег. Звёзды наделяют вас сегодня огромной силой, которая позволит вам выдержать любые испытания.

Счастливые минуты. 6:44, 7:45, 12:19, 14:26, 15:50.

Опасные минуты. 9:40, с 10:48 до 11:42, 15:03, 16:30, 18:42.

Здоровье. Сегодня займитесь лечением своих болезней, особенно тех, которые затянули. Особым опасностям подвержены горло, шея и ноги. Благоприятно принимать тонизирующие ванны, водные массажи или использовать средства народной медицины. Для стрижки день крайне неблагоприятный, отложите её на потом.

Работа. Лучше сегодня отдохнуть и обдумать свои планы - любая работа, особенно в коллективе, окажется неэффективной. Избегайте принимать необдуманных решений. Если дела отменить не получается, тогда перенесите их на вторую половину дня.

Домашние дела. Вы можете заняться любым делом, которое заставляет вас поразмышлять. У каждого это индивидуально - как уборка квартиры, так и ремонт электронной техники, штукатурка или покраска. Относитесь ко всей работе как к способу уединения с самим собой и проанализируйте свою жизнь, осознайте лучше своё призвание, наметьте новые планы. Сегодня возможно всё увидеть с высоты птичьего полёта.

Сад и огород. Неблагоприятное время для всех садоводческих работ. Перенесите их на более удачный день.

Отдых. Эти сутки призывают заниматься духовной и религиозной деятельностью. Сопоставьте отдых и свои отношения с высшими силами. Шумные компании и вечеринки сегодня сулят лишь неприятности и дурные последствия. В крайнем случае, волю космоса может устроить ваша встреча с хорошим другом за чашечкой любимого напитка или прогулка за городом.

Личная жизнь. Если вы давно не общались по душам со своими близкими - то сегодня вам выпал такой шанс. Самое главное - не доводите до конфликта, общайтесь на спокойных тонах. Хорошо обсудить прошлые обиды, попросить прощения и постараться измениться в лучшую сторону. 



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх