Астропрогноз на 9 января: всё внимание - горлу!

08.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 9 января: всё внимание - горлу!

В четверг следует быть очень осторожными, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Общая характеристика дня. День опасен обольщениями, конфликтами, заблуждениями. Закрываются двери для новых возможностей и перемен. Появляются новые нежелательные якоря, которые будут тянуть вас вниз. Хорошо подходит для очищения души и помыслов молитвами, покаянием, медитациями. Только через духовную сторону сегодня возможен прогресс.

Счастливые минуты. 6:34, 7:37, 12:00, 17:39.

Опасные минуты. 7:09, 9:32, 10:41, 11:33, 16:20, 18:32.

Здоровье. Следует обратить внимание на горло и бронхи. Фиксируйте все ощущения в грудной полости - они могут многое сказать о нерешённых вопросах в вашей жизни. Соблюдайте диету, но не голодайте. Любые операции, связанные с шеей, горлом и эндокринной системой лучше исключить. Стрижка в этот день принесёт несчастье.

Работа. Хорошо заниматься спокойной будничной работой. Все важные дела нужно отложить. Визит к начальству не сулит ничего хорошего. Исключением являются люди творческих и духовных профессий. Возможны озарения и новый план дальнейших действий.

Домашние дела. Уделите время любым рутинным делам по дому, избавляйтесь от старого хлама, перестраивайте и стройте новый интерьер. Старайтесь меньше работать на кухне. Удивите своих близких прекрасным на свой вкус нововведением в семейный быт.

Сад и огород. Работайте сегодня на земле с полной самоотдачей. Благоприятно удобрять почву, заниматься посадками и строительством.

Отдых. Идеальное время для физических нагрузок и активного отдыха. Будьте осторожны с азартными играми. Вы можете не только потерять часть своих средств, но и испортить отношения с окружающими, что негативно скажется на вашей репутации.

Личная жизнь. Очень хорошо навестить родителей, вспоминать и применять их советы. Вспоминайте своих предков и просматривайте старые семейные фильмы и фотографии - это придаст вам силу и осанку для дальнейшей деятельности. День прощений и покаяний, пересмотра старых отношений. Новых знакомств лучше избегать.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх