Гороскоп с 8 по 14 ноября: Раков ждут неожиданные перемены, а Девы получат возможность заниматься тем, о чем они давно мечтали

06.11.2014 14:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 8 по 14 ноября: Раков ждут неожиданные перемены, а Девы получат возможность заниматься тем, о чем они давно мечтали

ОВЕН. Близкие люди сейчас не успевают за вами. Но если вы уверены, что они поймут вас правильно, то смело двигайтесь вперёд. На работе будет благоприятный момент, чтобы заявить о себе.

ТЕЛЕЦ. Вам необходимо переступить через свои убеждения и взглянуть в будущее немного дальше, чем обычно. Обращайте внимание на мелочи, так как в них скрыт секрет успеха.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам следует быть позитивнее и не откликаться на чужой негатив. Если делаете выводы, то опирайтесь только на достоверную информацию.

РАК. Перемены на этой неделе будут столь неожиданными, что вы с трудом сможете поверить в реальность происходящего. Наслаждайтесь процессом - только в переменах можно ощутить эволюцию.

ЛЕВ. Вам нужно постараться избежать ненужных и главное - необоснованных расходов. Сейчас важно удерживать семейный бюджет в рамках ваших доходов.

ДЕВА. Сейчас самое время начать делать то, о чём вы давно мечтали, но никак не могли найти для этого возможности.

ВЕСЫ. В личной жизни: если у вас есть повод спасать свои чувства - спасайте. В работе: не старайтесь произвести впечатление на начальство.

СКОРПИОН. На этой неделе можете смело менять свои планы, строить новые. Сейчас звёзды даже требуют этого от вас. Эта неделя благоприятна для тех, кто будет действовать решительно.

СТРЕЛЕЦ. Эта неделя искушений и соблазнов. Вам необходимо выдержать все испытания - это своеобразная проверка на прочность.

КОЗЕРОГ. Если раньше было главным сохранить хорошую погоду в доме, то на этой неделе для вас важнее не угодить в шторм на работе.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе вы увидите как бы со стороны, как люди пляшут под чужую дудку. Слухи могут стать причиной конфликта. Несмотря ни на что, постарайтесь сохранять спокойствие.

РЫБЫ. Вы слишком часто меняете свои планы и судьба не успевает под это подстраиваться. Сейчас тот момент, когда вы должны разграничить «хочу» и «могу». И тогда всё в ваших делах станет на свои места.



Теги: гороскоп, , астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх