Гороскоп с 13 по 19 июня: Львы могут попасть в непростую ситуацию, а Весы поглотит работа

13.06.2015 07:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 13 по 19 июня: Львы могут попасть в непростую ситуацию, а Весы поглотит работа

ОВЕН. На работе не принимайте решений, предварительно не взвесив все «за» и «против». В личной жизни пригодится умение отделять главное от второстепенного. На выходных вам предстоят финансовые расходы, но не слишком увлекайтесь.

 

ТЕЛЕЦ. Если вам хочется перемен, то начните с себя - с внешнего вида, желаний, мыслей. Прислушайтесь также к советам любимого человека. Возможны небольшие, но ценные приобретения в дом.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Самое подходящее время, чтобы разобраться с проблемами на работе. Будьте исполнительны и ответственны в выполнении поручений. Но не оставляйте без внимания родных.

 

РАК. В профессиональных вопросах проявляйте упорство и настойчивость. А вот в общении с любимым, наоборот, старайтесь быть мягче и терпимее. В конце недели есть смысл перейти на новую систему питания, посидеть на диете.

 

ЛЕВ. В начале недели есть риск попасть в непростую ситуацию. Не паникуйте! Неразрешимых проблем не бывает. Во имя сохранения мира в семье вам, возможно, стоит пойти на определённые жертвы.

 

ДЕВА. Начните неделю с пересмотра взаимоотношений со второй половинкой. Не слишком ли вы подавляете своё «я»? Прислушивайтесь и к собственным желаниям, а не только потакайте прихотям близкого человека.

 

ВЕСЫ. Вы будете поглощены работой. Но не переусердствуйте. Дома не заставляйте близких плясать под вашу дудку. Будьте терпимы к их маленьким слабостям. Следите за питанием, займитесь спортом.

 

СКОРПИОН. Возникнет необходимость откровенного разговора с человеком из вашего окружения. Беседа избавит вас от нелепых подозрений. Избегайте конфликтов на работе. Чаще идите на компромиссы.

 

СТРЕЛЕЦ. Наведите порядок дома. Особое внимание уделите своему здоровью. Прежде чем что серьёзное предпринимать, посоветуйтесь с врачами.

 

КОЗЕРОГ. Постарайтесь ограничить общение только дорогими сердцу людьми. Во вторник - среду навестите родителей. Возможно, ваша творческая деятельность принесет вам доход, на который вы не рассчитывали.

 

ВОДОЛЕЙ. Не будьте расточительны, лучше планируйте семейный бюджет. Не прислушивайтесь к сплетням. Ведите достаточно независимый образ жизни. В выходные в поездке возможна романтическая встреча.

 

РЫБЫ. Не зарывайте в землю свои таланты. И вас ждет успех как на рабочем поприще, так и в личной жизни. В середине недели, решая финансовые проблемы, полагайтесь на интуицию.



Теги: Донбасс, гороскоп, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх