Астрологический прогноз с 18 по 24 июня

18.06.2016 07:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз с 18 по 24 июня

ОВЕН

Уделите максимум внимания близким. Занимайтесь домашними проблемами, и родные будут вам благодарны. Неделя сулит интересные знакомства.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вам рекомендуется активное общение. Сходите или съездите в гости. Не упускайте возможности прислушаться к дельным советам.активное общение. Сходите или съездите в гости. Не упускайте возможности прислушаться к дельным советам.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможны временные финансовые затруднения. При этом важно создавать атмосферу взаимопонимания в доме. Кроме того, не пытайтесь увильнуть от работы.

РАК

Будьте корректны в разговорах, подбирайте выражения, чтобы никого не обидеть. И не засиживайтесь дома.

ЛЕВ

У вас есть отличный шанс успеть сделать всё задуманное. Не отчаивайтесь, если что-то идёт не по плану. Меняйте тактику - и снова в бой. Будьте внимательны в общении с малознакомыми людьми. Обратите внимание на своё питание.

ДЕВА

На этой неделе вы вряд ли встретите понимание высокопоставленного лица. Не переживайте, спишите вспышки гнева на плохое настроение. Больше времени проводите с приятными для вас людьми.

ВЕСЫ

Путешествие даст вам прекрасную возможность для новых впечатлений. Но придётся поработать над укреплением своего авторитета. Эта неделя - время неожиданностей. Будьте готовы ко всему.

СКОРПИОН

Обстоятельства будут требовать быстроты реакции и решительности. Уделите внимание дому. Довольно много бытовых хлопот у вас накопилось для того, чтобы справиться с ними именно сейчас.

СТРЕЛЕЦ

Будьте тактичны с родными и близкими, им понадобятся ваше понимание и участие. Не совершайте необдуманных поступков, не бросайтесь в авантюры.

КОЗЕРОГ

Не рассчитывайте на быстрое разрешение проблем, всё наладится, но постепенно. Обустраивайте домашний очаг, опираясь на помощь родственников. Вскоре у вас откроется второе дыхание. Вы сами будете удивлены, откуда взялись силы.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас есть возможность везде успеть. Приветствуются нестандартные мысли. В воскресенье займитесь здоровьем.

РЫБЫ

На этой неделе вам придётся сдерживать эмоции. Избегайте конфликтов и экстремальных ситуаций. На первое место во взаимоотношениях с любимым человеком ставьте уважение друг к другу.

 



Теги: Донбасс, гороскоп, гороскоп на неделю,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх