Гороскоп на 3 июля 2018 года

03.07.2018 07:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на 3 июля 2018 года

Сегодня - день Марса. Убывающая Луна в созвездии Рыб.

Гороскоп ОВЕН - день с хорошими перспективами. Но при этом никому ничего не обещайте, не спорьте, а оставляйте в ответ яркую улыбку.
Гороскоп ТЕЛЕЦ - день перемен и трансформации энергии. События, которые могут произойти сегодня, будут иметь положительную окраску.
Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сложный день, когда хлесткое высказывание может вызвать ответную агрессию. Вам это ни к чему, ведь время не ждет.
Гороскоп РАК - учитывая обстоятельства дня, не стремитесь через буераки к цели, не исключено, что туда существует более удобный путь.
Гороскоп ЛЕВ - нестабильность в природе отвлекает и мешает сконцентрироваться на конкретной цели. Поэтому успокойтесь и не торопитесь.
Гороскоп ДЕВА - убежденность в своей правоте приведет вас к успеху. А сейчас закрепитесь на достигнутом и не претендуйте на большее.
Гороскоп ВЕСЫ - похоже, ваше настроение будет меняться от восторга к унынию. Поэтому не следует спешить с категоричными суждениями.
Гороскоп СКОРПИОН - трезво оценив свои намерения, вы сможете объединить необходимое с возможным, а затем можете немножко помечтать.
Гороскоп СТРЕЛЕЦ - целеустремленность и обаяние - вот те качества, которые ныне позволят вам утвердиться и заложить фундамент успеха.
Гороскоп КОЗЕРОГ - успешное завершение дел способствует приливу сил и учащает ритм сердца. Похвалите себя и побалуйте чем-то вкусным.
Гороскоп ВОДОЛЕЙ - творческий подъем в сочетании с опытом помогут в решении тех вопросов, к которым вы давно не решались приступить.
Гороскоп РЫБЫ - звезды призывают к взвешенности как в работе, так и в личной жизни. Ваша рассудительность выручит в сложной ситуации.

Источник: kp.ua



Теги: Украина, Донбасс, гороскоп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх