Названы знаки Зодиака, которым смело можно доверять любые тайны

09.05.2019 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Названы знаки Зодиака, которым смело можно доверять любые тайны

Не каждому знаку Зодиака можно доверить тайны. Астрологи рассказали, на кого из представителей зодиакального круга можно положиться. Об этом пишет РБК-Украина.

Козероги очень ценят дружбу и близкие отношения. К тому же этот Зодиак немногословен и рассудителен, а его самоконтролю можно позавидовать. Более того, он не любит осуждать людей, даже если тайна будет сомнительной с точки зрения его моральных принципов.

Раки умеют держать язык за зубами и придерживаются этого принципа достаточно часто. У данного Зодиака и своих проблем хватает, а потому нет времени обсуждать чужие. Кроме того, они прекрасно знают, что можно рассказывать, а что - нет. И чужие тайны хранят так же хорошо, как и свои.

Весы считаются идеальными переговорщиками, поскольку всегда стараются учитывать интересы всех своих знакомых и окружающих. Тайны они выдавать никому не будут, однако могут выстраивать свое поведение, исходя из них. При этом своих тайн у Весов практически никогда нет, что не мешает им понимать важность и ценность чужих.

Девы всегда готовы высказать все, что они думают человеку, им свою тайну рассказала, но не способны выдать кому-то информацию, которую им знать сначала не требуется. Способность сохранять чужие тайны - один из пунктов "идеальности", в которую Девы стремятся всю свою жизнь.

Тельцы скрытны, а потому понимают желания других сохранить что-то в тайне. Этот знак Зодиака не просто так славится своей надежностью и основательностью. К выбору друзей и окружения они подходят весьма предусмотрительно. К тому же, представители данного виду не славятся многословием.

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: Донбасс, знаки Зодиака, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх