В Донбассе арестовали... дамского угодника

06.02.2010 09:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Выбрав три дорогих букета, парень попросил их упаковать, а когда продавец на секунду отвлеклась, схватил цветы и убежал (г. Снежное, Донецкая область).

Перекурив во дворе одного из соседних домов, он решил (совесть, что ли, замучила) возвратиться в ларек и договориться об «отсрочке платежа», но поняв, что о грабеже девушка уже кому следует сообщила, прихватил с витрины еще и игрушку - красное поролоновое сердечко, и снова бросился наутек.

Один букет подарил соседу своей подружки, с которым столкнулся на лестничной площадке, второй и сердечко - своей даме, третий оставил вроде бы сестре.

Через пару дней, когда он пировал с компанией приятелей и спиртное закончилось, именно его, главного добытчика, отправили в магазин за добавкой. Уже возвращаясь с покупкой, не смог отказаться от соблазна ограбить магазин, где продавалась одежда: разбил стекло и выволок оттуда свитера, джинсы, рубашки. Обомлевшим от таких подарков собутыльникам объяснил, что все эти вещи ему дали под реализацию.

Правда, сейчас, когда его уже задержали и арестовали, такие пояснения выглядят просто смешно. И срок ему грозит немалый, поскольку он уже был ранее осужден за подобные «подвиги».


Валентина Владимирова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Снежное, , преступление, , подарок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх