Мужчина зверски зарезал жену. За то, что ушла в кафе

16.02.2010 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В половине седьмого вечера в Артемовский горотдел милиции поступило сообщение о ранении ножом женщины. Менее трех минут потребовалось наряду государственной службы охраны, чтобы добраться по указанному адресу.

Прибыв на место, заметили, что пострадавшая лежит у входа в магазин, а по тротуару удаляется какой-то мужчина. Подозреваемый был тут же задержан, на место происшествия вызвана скорая помощь и следственно-оперативная группа.

Как рассказал милиционер-кинолог Артемовского межрайонного отдела ГСО, подозреваемый имел очень возбужденный вид, от него сильно разило алкоголем. На первые вопросы правоохранителей он ответил, что ударил свою жену ножом, так как та ему изменяла. 

Причиной убийства на самом деле стала ревность. 28-летний местный житель подозревал жену в неверности, а душевные терзания при этом подогревал алкоголем. Узнав, что супруга пошла в кафе, он помчался туда, захватив с собой кухонный нож. Молодая женщина была в компании подруг, но ревнивцу это не добавило благоразумия. По его словам, он нанес 2-3 удара, хотя позже врачи насчитали восемь ножевых ранений…

Несмотря на все усилия медиков, 27-летняя потерпевшая выжить не смогла. Душегуб арестован, ему вменяется ст. 115 УК Украины «Убийство», сообщает ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, женщина, мужчина, Артемовск, убийство, нож, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх