Мужчину жестоко избили за "краденый" мобильник

29.04.2010 15:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Очередное преступление после распития спиртных напитков задокументировано в Торезе. Несмотря на жестокость, проявленную со стороны участников события, потерпевшему удалось выжить.

В выходной день Гуров повстречал давних знакомых - семейную пару – Елену и Сергея. Молодые люди быстро сообразили «на троих». Подняв настроение, Гуров попросил у Сергея позвонить с его мобильного телефона, так как в его аппарате якобы садится батарейка. Сергей не отказал, однако взял взамен его трубку. Внимательно рассмотрев ее, парень обвинил Гурова в том, что этот мобильник краденый. И, не долго думая, стал избивать «липового» хозяина. Тот защищался, как мог. Однако к избиению подключилась и девушка.

Повалив Гурова на землю, Елена села ему на спину, набросила на шею веревку, которую достала из своего кармана, и принялась душить. Когда парень перестал хрипеть, семейная пара стала собираться, прихватив с собой, естественно, телефон потерпевшего. Но тут избитый стал подавать признаки жизни, тогда Сергей для пущей убедительности нанес ему несколько ударов ножом в область глаза и шеи. А телефон жертвы Сергей в тот же вечер подарил своему знакомому.

Молодой человек чудом остался жив. В настоящее время в отношении криминальной парочки возбуждено уголовное дело по ст. 187 ч.2 УК Украины (разбой, совершенный группой лиц), по которой предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества, сообщила donbass.ua Наталья Андрейчук  из пресс-службы Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Торез, милиция, избиение, МВД, госпитализация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх