Шок! На Закарпатье парень насиловал свою маленькую сестру

17.06.2010 12:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эта шокирующая история произошла в Береговском районе Закарпатской области. В тот день 26-летний Иосиф, будучи изрядно навеселе, приехал к матери из соседнего села и застал в доме 11-летнюю сестру вместе с её одноклассницей.

Подругу девочки он сразу же отправил восвояси, а сам пошёл к соседу и вернулся от него совершенно пьяным. Не помня себя, он набросился на малолетнюю сестру и потащил в постель. Девочка как могла сопротивлялась, однако подонок схватил её за волосы, сорвал всю одежду и изнасиловал. Затем повторил насилие над беспомощным ребёнком неестественным способом. А чтобы сестра никому ничего не рассказала, запугал её, а про следы крови велел говорить, будто бы она нечаянно оступилась.

Мать девочки развелась с мужем и переехала жить в соседнее село с двумя младшими детьми. К ним часто захаживал старший сын Иосиф. Как выяснилось, этот негодяй несколько раз (всегда в нетрезвом состоянии) насиловал свою сестру-школьницу. В конце концов, несчастная не выдержала и пожаловалась матери, а та сообщила о вопиющем факте милиционерам. 

Во время следствия насильник во всём признался, но на суде, который состоялся недавно, стал отрицать свою вину. Мол, девчонка клевещет на него из-за того, что он заставлял её учить уроки. 

Суд приговорил циничного извращенца к 10 годам лишения свободы.

По материалам: www.from-ua.com

Теги: Украина, милиция, суд, педофилия, , алкогольное опьянение, Закарпатье, приговор, клевета
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх