Трехлетнюю девочку избил педофил?

28.07.2010 16:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Девочку, обнаруженную вчера на одном из этажей дома №252, по бульвару Шевченко в Мариуполе, вероятнее всего изнасиловали. После обследования ребенка нейрохирургом, первоначальный диагноз «сотрясение головного мозга» не подтвердился.

«У девочки проблемы по гинекологической части, множество ушибов и ран, возможно, ее избивали», - рассказали в горбольнице №3, куда была доставлена пострадавшая.

Сейчас малышка с мамой находится под наблюдением врачей в гинекологическом отделении этой больницы. По словам врачей, состояние ее здоровья «относительно удовлетворительное».

«Вчера ребенок рассказал судмедэкспертам о том, что с ней произошло. Сейчас разбирательством этого происшествия занимается милиция», - сообщили в гинекологическом отделении.

Ссылаясь на этику, врачи ушли от ответа «был ли факт изнасилования», заявив, что «подобные вопросы адресуйте к правоохранительным органам». Последние пока ситуацию не комментируют, ссылаясь на тайну следствия.

 


По материалам: www.mariupol-express.com.ua

Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, Мариуполь, больницы, милиция, педофилия, изнасилование, экспертиза, пострадавший, , МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх