Насильник, поглумившийся над девочкой, потребовал от нее 100 гривен взамен на свободу

02.08.2010 11:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

- Произошло это около 4 часов вечера, когда две девочки прогуливались в районе химзавода, - рассказывает Дмитрий Крикунов, начальник милиции общественной безопасности Калининского РО г. Горловки. – Девочкам было по 14 лет, и мужчина смог словесно запугать их, принудив войти в старое развалившееся здание, где реализовал свой умысел.

Одну из девочек он изнасиловал в извращенной форме, вторую же заставил смотреть на бесчинство. Когда девочкам удалось освободиться, они вернулись домой и рассказали о ЧП родителям.

По словам Дмитрия Крикунова, насильник не хотел отпускать несовершеннолетних и тогда они придумали способом, чтобы освободиться – пообещали 100 гривен. На что злоумышленник и клюнул. Пренебрегая всякой предосторожностью или рассчитывая на страх девушек, он поплелся к одной из них домой и терпеливо ждал возле подъезда, что его жертва отплатит ему стогривенной купюрой, сообщили donbass.ua в пресс-службе Горловского УВД.

Когда же насильнику сотрудники милиции надели наручники, его удивлению не было предела, он ожидал, что все так и останется тайной покрытой мраком. Во время выяснения его личности, оказалось, что задержанный ранее уже отбывал наказание в местах лишения свободы. На момент совершения гнусного поступка находился в розыске. В данный момент содержится в изоляторе временного содержания.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, преступление, изнасилование, несовершеннолетний, арест, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх