Расхлябанный водитель попытался обмануть бдительных милиционеров

05.08.2010 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сообщение о разбойном нападении на водителя городской службы такси поступило в дежурную часть Горловского УВД около 5 часов утра.

По словам 24-летнего заявителя, стало известно, что неизвестные клиенты, угрожая ему ножом и пистолетом в салоне автомобиля, завладели мобильным телефоном и таксометром. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, милиционер-кинолог со служебной собакой, введен план оперативного задержания злоумышленников.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Горловского УВД, в ходе выяснения обстоятельств стало известно, что таксист просто-напросто выдумал страшную историю о нападении для того чтобы избежать ответственности перед руководством службы такси за собственную расхлябанность. На деле все оказалось гораздо проще. Водитель оставил в ночное время без присмотра автомобиль, да к тому даже не закрыл его, а когда вновь вернулся через 20 минут, то указанное имущество, как ветром сдуло.

Однако на этом неприятности таксиста не закончились, теперь ему придется отвечать за дачу неправдивых показаний. Он также с чем выплатит штраф. А вот розыском похищенного таксометра и мобильного телефона займутся сотрудники милиции.



Теги: Донбасс, Донецкая область, , милиция, кража, штраф, собака, нож, такси, обман, криминал, МВД, клиент
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх