Пьяный шахтер изнасиловал девушку

05.10.2010 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Освободившись из мест лишения свободы, житель г. Макеевки принял решение больше туда не попадать: устроился работать на шахту «Холодная-Балка-3» проходчиком, даже стал посещать церковь. В храме познакомился с женщиной, вскоре завязались отношения, а позже они и расписались. Совместно с молодоженами стали проживать сын и внук новой жены.

После тюремной камеры новоиспеченный супруг напрочь отказался от спиртных напитков, так как знал, что этим может разрушить свою «новую жизнь». Но криминальное прошлое как будто выжидало своего часа. За не вовремя выплаченный кредит банк удержал месячную заработную плату главы семейства, не оставив денег даже на мелкие расходы, что явно испортило настроение мужчине. Для поднятия настроения шахтер решил вспомнить старое и выпить, а по пути домой, встретив своего пасынка с друзьями, уже продолжил пьяное веселье совместно с молодежью.

Спустя  время одна из девушек отошла от уже не трезвой компании, чем привлекла  внимание взрослого человека. Подкараулив девушку и не долго думая, мужчина нанес ей удар в область лица, от чего та упала на землю. Бывший сиделец предложил ей вступить с ним в половой акт по-хорошему, но девушка категорически отказалась и попыталась позвать на помощь, за что получила новую «порцию» ударов. Больше разрешения злоумышленник не спрашивал: разорвав одежду, стал насиловать девушкуу. Сделав свое грязное дело, насильник ненадолго оставил свою жертву, а вернулся уже вместе со своим пасынком и предложил ему сделать тоже самое, но парень отказался, он помог девушке подняться и привести себя в порядок. Такое благородное поведение еще больше разгневало лиходея, он стал оскорблять молодых людей, выражаться  нецензурной бранью и пригрозил, если они кому-либо поведают о случившемся, то он их просто прирежет.

Но  угрозы не остановили ребят,  они  обратились за помощью в милицию. Осознав, что наказания не избежать, злоумышленник скрылся от правоохранительных органов. На данный момент ведется следствие и устанавливается его местонахождение, сообщила donbass.ua Дарья Ситковская из пресс-службы Макеевского ГУ ГУМВД  Украины в Донецкой области.


Вверх