В Макеевке сын убил мать

23.11.2010 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На поселке Ленина г. Макеевки 38-летний сын из-за денег избил свою 76-летнюю мать до смерти. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Дарья Ситковская.

А началось все банально. После освобождения из мест лишения свободы мужчина начал устраивать свою жизнь, познакомился с женщиной, и они стали жить вместе, ведя совместное хозяйство. Правда, работы подходящей он не нашёл, а вот употребить спиртные напитки любил. Жили, перебиваясь временными заработками, а когда стало худо, и нужны были деньги, глава семейства решил заложить свою золотую печатку в ломбард с последующим выкупом в течение месяца. За это время заработать денег он не смог и решил попросить их у своей старенькой матери. Та не отказала.

В начале ноября сын, будучи изрядно навеселе, пришёл за обещанными деньгами. Но его ждала неприятная новость – оказалось, что у матери была только небольшая сумма на лекарства. Такое известие привело сыночка в ярость, и он набросился на мать с кулаками, а когда она потеряла сознание, удалился из квартиры, закрыв входную дверь на замок.

Чуть позже парень все же вернулся в отчий дом, где мать лежала в том же положении, в котором он ее оставил. Осознав случившееся, он позвал на помощь соседей, а те вызвали скорую помощь. Потерпевшая была доставлена в больницу, где в коме провела несколько дней и, не приходя в сознание, умерла.

О том, что произошло на самом деле, мужчина признался только в милиции, видимо, совесть проснулась, а соседям и медицинским работникам сказал, что это бытовая травма.

За свой поступок он предстанет перед судом, и его ждут несколько лет лишения свободы, но матери это уже не вернет.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх