Приревновав возлюбленную к своему брату, парень чуть не лишил девушку жизни

31.08.2011 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Приревновав возлюбленную к своему брату, парень чуть не лишил девушку жизни

В дежурную часть Красноармейского горотдела милициипоступило сообщение от работников скорой помощи о том, что к ним обратилась 23–летняя жительница г. Родинское с ушибами и ссадинами. Милиция незамедлительно отреагировала на данное сообщение. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Юлия Павловская.

Как рассказал следователь Красноармейского ГО Александр Коломиец, было установлено, что потерпевшая недавно рассталась со своим 32–летним сожителем, но он не оставлял её в покое, постоянно захаживал в гости, пытался наладить отношения, но безрезультатно. Когда в очередной раз мужчина направлялся к своей возлюбленной, то увидел, как к ней зашёл его младший брат. Бывший сожитель девушки пришел в недоумение и, решив разобраться, стал ломиться в её квартиру. Между бывшими гражданскими супругами начался скандал. Обуреваемый ревностью человек стал избивать девушку, кричал, что убьет ее, а потом схватил нож и приставил к горлу. Еще чуть-чуть - и конфликт закончился бы трагически, но тут вмешался младший брат. Уговорами ему удалось успокоить родственника и отвлечь его внимание от девушки.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ст. 129 ч. 1 УК Украины – «Угроза убийством». За данное преступление предусмотрено наказание в виде ареста на срок до шести месяцев или ограничения свободы на срок до двух лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, Родинское, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх