Сотрудники ГАИ задержали убийцу

06.09.2011 15:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сотрудники ГАИ задержали убийцу

5 сентября наряд дорожно-патрульной службы г.Таврийск получил сообщение о том, что на обочине возле автомобиля «Форд-Эскорт», лежит мужчина со следами крови на одежде.

Прибыв на место инспекторы обнаружили человека уже без признаков жизни. Сотрудники ГАИ вызвали карету "скорой помощи", следственно-оперативную группу и продолжили осмотр места происшествия.

Через некоторое время сам остановился водитель микроавтобуса и сообщил, что в нескольких километрах в направлении г.Мелитополь по обочине автодороги с ножом в руке и следами крови на одежде передвигается человек. Не теряя времени наряд ДПС отправился в указанном направлении. По дороге они остановили водителя КАМАЗа который подтвердил информацию о мужчине с ножом. На 366 км инспекторы задержали 35-летнего жителя г.Донецк. Гражданин был доставлен в Нижнесерогозскую ЦРБ, потому что у него самого были обнаружены телесные повреждения в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости и двух резаных ран на грудной клетке.

Следственно-оперативная группа установила личность погибшего, которым оказался 49-летний житель г.Донецк, с множественными колото-резаными ранами на теле (25 в области сердца, 1 в живот, 1 в руку).

Проводится проверка с целью возбуждения уголовного дела в отношении 35-летнего убийцы, который признал свою вину.


По материалам: www.kherson.pro

Теги: Украина, Донецк, Донбасс, милиция, убийство, ГАИ, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх