В Торезе психически больная женщина пыталась убить парня

05.12.2011 17:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Торезе психически больная женщина пыталась убить парня

«Покушение на убийство» - так квалифицировал действия 27 - летней жительницы города Тореза следователь городского отдела милиции Дмитрий Левченко. Он рассказал, что женщина – инвалид детства, состоит на учете в психоневрологическом отделении. Течение болезни осложняет то, что она злоупотребляет спиртными напитками, что вызывает состояние крайней агрессии.

Как сообщила donbass.ua Оксана Гупало, пресс-офицер Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, в один из ноябрьских дней, вооружившись ножом, она вышла на улицу с намерением кого- нибудь убить. Невинной жертвой стал 20 - летний парень, который рано утром ждал на остановке транспорт. Даму разозлило то, что тот сильно размахивал сумкой. Она подошла к нему и ножом нанесла удар в спину. От смерти юношу спасла одежда, медиками был установлен диагноз - непроникающая колото-резаная рана грудной клетки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 15, ч.1 ст. 115 УК Украины «Покушение на убийство». Молодая женщина арестована.

По результатам психолого-психиатрической экспертизы суд решит, нуждается ли злоумышленница в принудительных мерах медицинского характера или будет отбывать наказание на общих основаниях.



Теги: Донбасс, Донецкая область, , психические болезни, милиция, убийство, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх