Нетрезвый "Отелло" исполосовал жену ножом

03.03.2012 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нетрезвый "Отелло" исполосовал жену ножом

В дежурную часть макеевской милиции поступило сообщение о том, что 37-летний мужчина из ревности пытался убить свою гражданскую жену. Об этом donbass.ua сообщила Нина Антоненко, пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал заместитель начальника СУР Советского РО Макеевского горуправления милиции Владимир Буркеня, в тот злополучный вечер влюбленная парочка в очередной раз отдыхала в одном из местных увеселительных заведений. После изрядно выпитого спиртного супруг решил, что этого достаточно и предложил своей спутнице пойти домой, но женщина требовала продолжения вечера, а спустя некоторое время «гулена» и вовсе потерялась. Озадаченный кавалер пустился на ее поиски, которые ни к чему не привели. Вернувшись домой, мужчина и там не обнаружил своей второй половинки и продолжил ее поиски по всему местному району и местам, где она может находиться, при этом с каждой минутой возрастала и его злость. А в это время, вдоволь нагулявшись, супруга явилась домой и как ни в чем не бывало улеглась спать.

Вернувшись после длительных поисков ненаглядной и застав ее дремлющей дома, мужчина пришел в ярость, и даже успокаивающие слова тещи не подействовали на него. Нетрезвый «Отелло» стал выяснять отношения с супругой и открыто проявлять свою ревность, а когда слова закончились, мужчина взял с кухни нож и нанес «изменщице» несколько ножевых ранений. Испуганная мать жертвы незамедлительно вызвала скорую помощь и милицию. Благодаря оперативным действиям медиков 33-летнюю макеевчанку удалось спасти.

Протрезвев, злоумышленник понял, что совершил жестокий поступок, но во всем случившемся обвиняет спиртное.

В отношении задержанного возбуждено дело по ст.ст. 115, 15 УК Украины «Покушение на убийство», и грозит ему до 15 лет лишения свободы.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх