Славянские парни за 58 листов шифера могут сесть на шесть лет

06.07.2012 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Славянские парни за 58 листов шифера могут сесть на шесть лет

В линейный отдел на станции Славянск обратился начальник участка Артемовской дистанции лесозащитных насаждений Донецкой железной дороги в городе Славянске с заявлением об отсутствии пятидесяти восьми единиц шифера.

Как сообщили donbass.ua в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, при проведении мероприятий сотрудниками линейного отдела на станции Славянск задержаны двое граждан, подозреваемых в совершении кражи.

Ими оказались местные жители 32 и 43 лет. В ходе проверки установлено, что оба уже осуждались за совершение краж, а старший вообще вышел из мест лишения свободы совсем недавно - лишь в начале апреля текущего года.

Совершение очередного преступления воры объяснили нехваткой денег. Похищенный шифер планировали продать, а деньги потратить на собственные нужды.

В отношении обоих злоумышленников возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины - кража с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему. Совершение указанного преступления наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Славянск, милиция, кража, железная дорога, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх