Семейный скандал окончился трагедией

18.07.2012 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Семейный скандал окончился трагедией

В дежурную часть Жовтневого райотдела милиции Мариуполя поступило сообщение из городской больницы о госпитализации местного жителя с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Об этом donbass.ua сообщила Нина Чебаненко, пресс-офицер Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области

Как рассказал заместитель начальника отдела уголовного розыска Жовтневого РО милиции Дмитрий Середа, в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемого «по горячим следам». Им оказался 64-летний пенсионер, который является потерпевшему тестем.

События того злополучного вечера разворачивались следующим образом: отец вместе с дочерью и ее сожителем употребляли спиртные напитки. Во время застолья между мужчинами вспыхнула ссора, в результате которой пенсионер взял кухонный нож и ударил собутыльника в грудь.

Злоумышленник полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 УК Украины – «умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Сейчас фигурант находится в следственном изоляторе и ждет приговор суда.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, скандал, алкогольное опьянение, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх