Налоговики Донетчины изъяли 535 игровых автоматов

06.11.2012 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Налоговики Донетчины изъяли 535 игровых автоматов

Cотрудники налоговой милиции ГНС в Донецкой области согласно Закона Украины «О запрещении игрового бизнеса в Украине» за 10 месяцев 2012 года изъяли 535 игровых устройств на общую сумму почти 9 миллионов гривен.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ГНС в Донецкой области, в конце октября силами налоговой милиции Красноармейской ОГНИ совместно с работниками управления по борьбе с организованной преступностью в Донецкой области во время проведения профилактических мероприятий разоблачили деятельность подпольного игрового заведения в г. Селидово.

35-летний владелец отдельно расположенного одноэтажного здания, в котором под видом торговой точки было организовано развлекательное заведение, объяснил, что полтора месяца назад сдал помещение в аренду незнакомому гражданину для хранения товарно-материальных ценностей. Именно с этого времени и начало свою деятельность заведение по предоставлению услуг с игровыми автоматами. На основании протокола осмотра стражи порядка изъяли 25 автоматов на общую сумму 620 тысяч гривен.

Проводится доследственная проверка с целью установления владельца автоматов и канала поступления запрещенного оборудования в Украину.

Игровые устройства согласно действующему законодательству будут уничтожены, предприимчивого горе-бизнесмена ожидает ответственность по ст.203-2 Уголовного кодекса Украины.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх