Наркомана-афериста поймали на "продаже" бытовой техники

06.11.2012 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наркомана-афериста поймали на "продаже" бытовой техники

Под видом торгового представителя, реализующего бытовую технику, действовал житель г. Дебальцево, который мошенническим путем сумел завладеть деньгами местных жителей. Об этом donbass.ua сообщила Татьяна Семенова, пресс-офицер Дебальцевского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

По словам Владислава Мрихина, начальника Дебальцевского городского отдела милиции, мужчина, подозреваемый в аферах, задержан и содержится в ИВС г. Артемовска. Сейчас доказана причастность молодого человека к трем эпизодам мошенничества, совершенным на территории Дебальцево.

Стоит отметить, что на эти махинации с продажей бытовой техники его подтолкнула нужда, ведь деньги ему были нужны для приобретения наркотических средств. Поэтому он придумал такой способ заработка. Примечательно, что женщины, которые «клюнули» на его уловку, не обратили внимание на нестандартное поведение молодого человека, страдающего наркозависимостью, и с легкостью отдавали ему определенную сумму взамен на обещание привезти необходимый товар на следующий день.

Задержанному предъявлено обвинение по ст. 190 ч. 2 (мошенничество, совершенное повторно) УК Украины, ему грозит или штраф, или ограничение свободы до пяти лет, или лишение свободы до трех лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Дебальцево, милиция, Артемовск, мошенничество, криминал, МВД, наркомания
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх