Дело Макар: мать Погосяна рассказала, как ее обманули в "Пусть говорят"

27.11.2012 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дело Макар: мать Погосяна рассказала, как ее обманули в "Пусть говорят"

Мать одного из обвиняемых в изнасиловании и убийстве Оксаны Макар Лариса Погосян жалеет, что поехала в Москву на передачу Андрея Малахова "Пусть говорят". Об этом она рассказала в интервью "Новостям Николаева".

По словам женщины, ей пообещали полностью оплатить защиту сына в обмен на участие в ток-шоу.

"У меня денег не было, а они мне сказали, что бесплатно адвоката дадут. Они уговаривали, приезжали сначала на работу, потом домой. Обещали полностью оплатить защиту Артема", - сказала Лариса Погосян

В итоге, говорит женщина, обманули: никакого адвоката не дали, заплатили только 10 тысяч российских рублей – 2,5 тысячи гривен.

"Изначально, еще на съемках было понятно, какая тональность будет у разговора. Мне не дали высказать свое мнение, не дали ничего сказать в защиту сына. После передачи мне стало плохо, я в аэропорту буквально умирала. На этой передаче все заинтересованы лишь в том, чтобы было погромче да погорячее, потому что истину установить там никто не хочет", - отметила женщина, добавив, что там все построено только на эмоциях.

Мать обвиняемого также призналась, что одолжила у друзей деньги на оплату услуг адвоката, поскольку ее зарплата составляет всего 2200 гривен.

Как сообщалось, cуд Центрального района города Николаева перенес оглашение приговора обвиняемым в убийстве и изнасиловании Оксаны Макар на 27 нобяря.

Напомним, 9 марта в Николаеве трое молодых людей изнасиловали 18-летнюю Оксану Макар, а потом пытались сжечь заживо. Девушка умерла 29 марта 2012 в Донецком ожоговом центре, где она находилась с 16 марта и перенесла несколько операций. За ее борьбой за жизнь следила вся Украина.


По материалам: obozrevatel.com

Вверх