Славянский вор прятался от милиции в шкафу

05.03.2013 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Славянский вор прятался от милиции в шкафу

В г. Славянске наряд ГСО задержал неоднократно судимого квартирного вора, который проник в частный дом в поисках изделий из золота. Об этом donbass.ua сообщил Марк Ткаченко, пресс-офицер УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.

Днем к охраняемому частному дому по улице Вильямса в Славянске прибыл наряд государственной службы охраны. Оператор пульта передала сообщение о срабатывании датчиков внутри помещения, но явных следов проникновения не было, разве что одно из пластиковых окон было закрыто неплотно. Правоохранители оцепили дом и дождались, пока не прибыла его хозяйка. Женщина сразу сказала, что окно она закрывала до конца, и шторы при ее уходе были задернуты, а теперь оказались отодвинуты в сторону.

Младший инспектор группы задержания Славянского МОГСО Олег Саутин сообщил, что подозреваемый был обнаружен в дальней комнате. Неизвестный мужчина прятался в шкафу за одеждой. С собой он предусмотрительно взял паспорт, из которого следовало, что он является местным жителем 1993 года рождения. Задержанный сообщил, что проблем с законом ранее не имел, а по поводу данного эпизода выразился кратко: «бес попутал…».

В горотделе милиции оказалось, что данный гражданин уже неоднократно был судим за кражи и хранение наркотиков и в этом году успел уже несколько раз побывать в милиции.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Славянск, милиция, кража, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх