На железной дороге задержали банду воров, снимавших рельсы (ФОТО)

08.04.2013 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На железной дороге задержали банду воров, снимавших рельсы (ФОТО)

Работники транспортной милиции Донецкой магистрали задержали группу из шести человек, которые порезали железнодорожные рельсы и пытались вывезти их с территории ж/д станции. Об этом donbass.ua сообщили в ССО УМВД Украины на Донецкой железной дороге.

В дежурную часть линейного отдела на станции Донецк поступило сообщение от дежурной по станции Караванная, что мастер пути обнаружил посторонних лиц, которые занимались резкой рельсов. К месту происшествия выехала следственно-оперативная. Транспортные правоохранители задержали воров.

Рельсы

Задержанными оказались мужчины 1985, 1994, 1990, 1989, 1974 и 1985 годов рождения. Их добычей стали пятьдесят метров железнодорожных рельс демонтированного ними пути; украденное находилось в грузовом автомобиле. Правоохранители изъяли фрагменты рельсов в качестве вещественных доказательств. К делу приобщено также оборудование, с помощью которого злоумышленники демонтировали участок пути, - газосварочные аппараты, кислородные баллоны и т.д.

Рельсы

Рельсы

Данная информация внесена в единый реестр досудебных расследований и ей определена квалификация по части 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины - кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц. Ворам грозит арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.



Теги: Донецк, , Донецкая область, милиция, , железная дорога, криминал, МВД, Донецкая железная дорога,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх