Мужчина избил до смерти своего тестя

16.04.2013 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчина избил до смерти своего тестя

В Макеевке оперативники в считанные часы раскрыли убийство 74-летнего пенсионера, которого лишил жизни 58-летний гражданский муж его дочери. Об этом donbass.ua сообщила Светлана Павенко, пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

По телефону в дежурную часть Горняцкого райотдела Макеевского горуправления обратилась 43-летняя местная жительница с заявлением о том, что умер ее отец. Выездом на место происшествия следственно- оперативная группа обнаружила бездыханное тело старика. Во время проведения судебно-медицинской экспертизы было установлено, что причиной смерти последнего стал шок, вызванный тупой травмой грудной клетки, множественными двусторонними переломами ребер.

В ходе досудебного расследования выяснилось, что между отцом и дочерью вспыхнула ссора. Гражданский супруг женщины не остался в стороне и вступился за жену. Оттолкнув обидчика, он повалил его на пол и начал избивать. От многочисленных ударов мужчина скончался на месте. Только через несколько часов дочь сообщила правоохранителям о его кончине.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, , убийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх