У задержанного в Киеве депутата-убийцы была сексуальная связь с жертвой

27.05.2013 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У задержанного в Киеве депутата-убийцы была сексуальная связь с жертвой

Задержанный столичными правоохранителями депутат Нежинского горсовета Максим Багринцев в течение года регулярно пользовался услугами сексуального характера убитой им в Киеве женщиной. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД в Киеве.

Как было установлено, 26-летний житель города Нежин Черниговской области, депутат Нежинского горсовета (в прошлом член фракции «Батькивщина») Максим Багринцев был знаком с потерпевшей: в течение года в Киеве он регулярно пользовался ее услугами сексуального характера.

Напомним, 23 мая после ряда оперативно-розыскных мероприятий столичные правоохранители задержали подозреваемого в убийстве женщины в одной из квартир на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе столицы депутата Нежинского горсовета. Было установлено, что во время последней встречи между мужчиной и женщиной возникла ссора, переросшая в драку.

В ее разгаре молодой человек молотком нанес 51-летней женщине телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия. По заключению судебно-медицинской экспертизы ее смерть наступила в результате перелома костей черепа.

Подозреваемый, которого киевские правоохранители задержали в Нежине по месту его проживания, признался в совершенном преступлении. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Назначен ряд экспертиз, ведется досудебное расследование.

Следственным отделом Оболонского РУ ГУМВД в Киеве сведения об уголовном правонарушении были внесены в ЕРДР по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.


По материалам: nbnews.com.ua

Теги: политика, Украина, , , секс, милиция, женщина, убийство, МВД, услуги

Вверх