На Донетчине продолжается реализация проекта "Школа будущего"

23.05.2012 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине продолжается реализация проекта "Школа будущего"

Строительство и реконструкция школ на Донетчине, которые проводятся в рамках реализации проекта «Школа будущего», должны завершиться в четко определенные сроки. Это отметили участники совещания по реализации проекта, которое состоялось вчера под руководством заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Валерия Лукашенко.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, в совещании также приняли участие и.о. начальника главного управления капитального строительства облгосадминистрации Сергей Адров, заместитель начальника управления образования и науки облгосадминистрации Елена Макаренко, представители строительных организаций и научно-исследовательских институтов, специализирующихся в области проектирования работ по строительству и реконструкции.

Сейчас в рамках проекта идет полномасштабная реконструкция Енакиевской общеобразовательной школы I-III ступеней № 34 и общеобразовательной школы I-II ступеней - многопрофильный лицей в Тельманово.

Кроме этого, согласно региональной программы социально-экономического развития региона продолжается строительство общеобразовательной школы на 440 мест в детском оздоровительном комплексе «Изумрудный городок» в Святогорске и школы в микрорайоне 88 квартал в Горловке.

По результатам совещания его участникам были даны поручения по проведению экспертиз на объектах и устранения замечаний, а также корректировке графиков выполнения работ подрядными организациями для ввода объектов в эксплуатацию



Теги: Донбасс, образование, Донецкая область, Енакиево, школа, Тельманово, реконструкция,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх