Мотофристайл на арене для боя быков (ФОТО)

22.07.2010 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мотофристайл на арене для боя быков (ФОТО)

Красочный городок с населением 4000 жителей под названием Чинчон, расположенный в 40 км к югу от Мадрида, стал ареной настоящего шоу в преддверии четвертого этапа мирового тура соревнований Red Bull X-Fighters, которые состоятся в испанской столице. Победитель соревнований 2009 года испанец Дени Торрес и его молодой соотечественник Микаел Милеро совершили в центре города ряд ярких и эффектных прыжков над крутым склоном.

Мотофристайл на арене для боя быков

В центре города Чинчон расположено небольшое сокровище: здесь находится старейшая арена для боя быков в Испании. Три этажа арены, расположенные в центре главной площади, формируют окружность, а их балконы на протяжении всего года используются в качестве смотровой площадки для 3000 зрителей. Также для зрителей собираются дополнительные трибуны и деревянные скамьи.

Мотофристайл на арене для боя быков

Что интересно: дома являются частной собственностью, однако их балконы на протяжении сезона боя быков являются общественным достоянием.

Мотофристайл на арене для боя быков

Существует прямая связь между ареной для боя быков и Лас Вентасом в Мадриде, где в четверг и пятницу состоятся самые престижные в мире состязания по мотофристайлу.

Мотофристайл на арене для боя быков

Деревянные ленты впервые появились в Мадриде, когда знаменитый тореадор из города Чинчон приобрел их, а затем перевез из в свой родной город. Милеро и Торреса также впечатлил красочный сценарий: «Похоже, что это место готово принять еще многие мотокроссы»!



Теги: спорт, Испания, Мадрид, мотоцикл, прыжки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх