Мастер татуировки из Мексики превратила себя в вампира (ФОТО)

27.04.2011 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мастер татуировки из Мексики превратила себя в вампира (ФОТО)

Жительница Мексики Мария Хосе Кристерна (Maria Jose Cristerna), мастер татуажного искусства и модификации тела, "отрастила" себе рога и клыки, чтобы быть максимально похожей на вампира.

35-летняя мексиканка, известная как Женщина Вампир, воспитывает четверых детей и является дипломированным юристом. Однако, внешний вид - татуировки практически по всему телу, титановые имплантаты на лбу и висках, наращенные с помощью имплантатов клыки, пирсинг - не позволяет ей работать по специальности. Женщина Вампир увлекается татуировкой и владеет своим салоном тату.

Мария Хосе Кристерна

Как отмечет издание The Sun, по словам Марии, она начала делать татуировки после того, как стала жертвой насилия в семье. "Татуировки являются одной из форм освобождения для меня, - рассказывает мексиканка. - Моя семья была и остается глубоко католической. Я училась в религиозной школе, влюбилась, вышла замуж в белом в 17 лет, начала делать карьеру. Я хотела все делать правильно…".

В качестве спасения от постоянных избиений и насилия дома со временем она татуировала почти 100 процентов своего тела. Позже на лбу появились титановые "рожки", а во рту для дополнения образа - зубные имплантаты в виде клыков. При этом Мария утверждает, что живет "нормальной жизнью" и занимается любимым делом: "Мои рога являются символом силы и были имплантированы без анестезии. Я сделала себе клыки, поскольку, когда я была маленькой девочкой, я любила вампиров, и изменила цвет глаз, чтобы они выглядели так, как мне всегда хотелось".

Мария Хосе Кристерна

Модификация ее тела еще не закончена - женщина планирует вставить себе два титановых имплантата на затылке. "Татуировка - мой способ стать бессмертной, стать настоящим вампиром и не умирать, оставляя свою работу на коже других людей", - уверяет Мария.


По материалам: korrespondent.net

Теги: Мексика, пластическая хирургия, татуировка, выставка, пластика, вампир, Мария Хосе Кристерна
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх