Китаец сделал предложение своей подруге, нарядившись танцующей морковкой

11.08.2011 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Китаец сделал предложение своей подруге, нарядившись танцующей морковкой

Влюбленный китаец оригинальным способом сделал предложение своей девушке. Молодой человек и почти полсотни его друзей нарядились в костюмы гигантских морковок и исполнили танец, завершившийся озвучиванием предложения руки и сердца.

Акция состоялась в торговом центре в Циндао на востоке провинции Шаньдун несколько дней назад. Когда Пан Кунь вместе с подругой Чжао Синьюй прогуливался по комплексу, он вдруг попросил ее остановиться и подождать, пока он сходит в туалет. На самом же деле он отправился на встречу с "товарищами-морковками". Встретившись с ними, он также надел костюм и отправился вместе с друзьями к возлюбленной.

Вскоре перед ничего не подозревающей девушкой появилась толпа морковок, которые неожиданно начали танцевать. Затем она услышала голос своего бойфренда. Пан Кунь рассказывал о своих чувствах, вспоминая первое свидание с Чжао. Пока он вещал в микрофон из морковки, девушка пыталась дозвониться ему на мобильный, поскольку не понимала, откуда доносится его голос, пишет Lenta.ru.

Внезапно один из овощей подошел к девушке, снял костюм, и она увидела перед собой своего возлюбленного. Молодой человек встал перед ней на колено и попросил ее руки. Как сообщает Metro, посетители торгового центра, ставшие свидетелями эффектной акции, начали кричать девушке: "Выходи за него!" Конечно же, Чжао Синьюй согласилась стать его женой.

Стоит добавить, что на организацию морковной акции у Куня ушли три недели и 100 тысяч юаней (около 15 600 долларов). Когда состоится свадьба изобретательного китайца и его подруги, пока неизвестно. Не исключено, что она будет такая же эффектная.


По материалам: www.pravda.ru

Теги: Китай, любовь, танец, свадьба, морковь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх