Фотособытия недели (19-25 декабря). Ёлки сияют, а Санты отдыхают!

26.12.2011 19:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На площади перед РСК Олимпийский Донецка засияла ёлка из... мусора.

На площади перед РСК «Олимпийский» Донецка засияла ёлка из... мусора.  Для постройки «дерева» в ход пошли пластиковые бутылки и пакеты, бумажные стаканчики, краска и скотч. Такой вариант главного новогоднего символа предложили активисты проекта «Экофан» в рамках экологического соревнования между четырьмя украинскими городами, принимающими Евро-2012.

Площадь у здания Администрации президента Украины на Банковой в преддверии Нового года и Рождества засверкала огнями.

Площадь у здания Администрации президента Украины на Банковой в преддверии Нового года и Рождества засверкала огнями. Лампочками, светящимися таинственным голубоватым светом, украшены ёлки и деревья перед зданием, где трудится Виктор Янукович.

Мариупольские хэнд-мейдеры в ДК Молодежный выставили детские подарки, различные вязаные и вышитые изделия, сувенирные интерьерные игрушки, новогодние украшения. Но особый интерес вызвали куклы

Мариупольские хэнд-мейдеры в ДК «Молодежный» выставили детские подарки, различные вязаные и вышитые изделия, сувенирные интерьерные игрушки, новогодние украшения. Но особый интерес вызвали куклы, выполненные в нескольких техниках - с использованием полимерной глины, папье-маше, дерева, ткани. Выставка только началась, а уже почти под каждой красавицей стояла табличка «Продано».

в артемовской городской библиотеке состоялась презентация книги воспоминаний бывших остарбайтеров ...И каждый из них - память.

А в артемовской городской библиотеке состоялась презентация книги воспоминаний бывших остарбайтеров «...И каждый из них - память». Участник проекта Светлана Сикварова вручила плод многомесячного труда активистов районным, городским библиотекам и учреждениям образования.

Санта-Клаус отдыхает - на арене Дед Мороз!. Во всекрымском фестивале с таким названием приняли участие более ста новогодних персонажей, которые съехались в Евпаторию на мотоциклах и велосипедах.

«Санта-Клаус отдыхает - на арене Дед Мороз!». Во всекрымском фестивале с таким названием приняли участие более ста новогодних персонажей, которые съехались в Евпаторию на мотоциклах и велосипедах. Самыми молодыми и вместе с тем самыми высокими Дедом Морозом и Снегурочкой стали 19-летний Михаил (рост 2 м) - будущий инженер водоснабжения и водоотведения, и 16-летняя Наташа (рост 1,8 м) - школьница и волейболистка.

Православный священник на космодроме Байконур благословил перед полетом космический аппарат Союз ТМА-03М.

Православный священник на космодроме Байконур благословил перед полетом космический аппарат «Союз ТМА-03М». 21 декабря к Международной космической станции полетел корабль с интернациональным экипажем на борту: командир Олег Кононенко (Россия), астронавты Андре Кейперс (Нидерланды) и Дональд Петтит (США). Им предстоит проработать на орбите около пяти месяцев.

В Индии очень любят Рождество. Старенький индус на языке хинди пишет поздравление прямо у себя на лбу.

В Индии очень любят Рождество. Старенький индус на языке хинди пишет поздравление прямо у себя на лбу.

Многие дети задавались вопросом, как большой Санта-Клаус может вместиться в узкой и маленькой дымовой трубе, чтобы принести им подарки. В английском городе Кейнс построили первую в мире дымовую трубу для мужчины таких размеров. Чтобы  отметить открытие дружественной трубы, Санта-Клаус спустился с неба и влез в трубу.

Многие дети задавались вопросом, как большой Санта-Клаус может вместиться в узкой и маленькой дымовой трубе, чтобы принести им подарки. В английском городе Кейнс построили первую в мире дымовую трубу для мужчины таких размеров. Чтобы  отметить открытие «дружественной трубы», Санта-Клаус спустился с неба и влез в трубу.


Фото корреспондентов «Донбасса» Ольги Кононенко, Елены Васильевой, Арсения Ситникова и информагентств.

Теги: Донецк, Донбасс, Киев, Крым, фотография, , Индия, Мариуполь, книга, Рождество, Артемовск, новогодняя елка, Дед Мороз, Санта Клаус, фото, Байконур, Англия, калейдоскоп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх