Пьяный турист съел кредитку

15.02.2012 20:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяный турист съел кредитку

Четверых полицейских пришлось вызвать в зал ожидания в копенгагенском аэропорту Каструп, чтобы утихомирить нетрезвого пассажира из Финляндии. К моменту прибытия стражей порядка мужчина выпил около 4,5 литра пива, после чего между ним и его супругой завязалась ссора. В итоге женщина оставила своего спутника и улетела в Финляндию.

Когда прибывшие полицейские попытались увести буяна, выяснилось, что его счет за пиво (около 52 евро) остался неоплаченным, потому что мужчина... съел свою кредитную карточку. Точнее «он жевал ее до тех пор, пока она не достигла состояния непригодности».

Это обернулось для незадачливого путешественника проблемами не только с оплатой, но и с идентификацией личности: на сжеванной кредитке невозможно прочитать его имя и фамилию, а паспорта и билета на самолет у мужчины при себе не оказалось.

До выяснения всех обстоятельств он остается в датской полиции.

Случаи пьянства в аэропортах стали одной из причин, по которым министр внутренних дел Финляндии Пяйви Рясянен предложила авиакомпаниям подумать о введении безалкогольных рейсов. Другое предложение выдвинула министр базовых услуг Мария Гузенина-Ричардсон: она хочет запретить в Финляндии рекламу, создающую положительный имидж алкоголя.


По материалам: sumyinfo.com

Теги: Дания, Финляндия, Копенгаген, кредитная карта, турист, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх