Бразильянка продала девственность, чтобы заняться благотворительностью

26.10.2012 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бразильянка продала девственность, чтобы заняться благотворительностью

Невинность 20-летней бразильянки продана с аукциона за $780 тысяч.

Наиболее активное участие в борьбе за выставленную на онлайн-аукцион невинность 20-летней бразильянки приняли шесть мужчин: три американца, австралиец, индиец и японец. Последний предложил наиболее высокую цену и выиграл торги.

Согласно установленным девушкой условиям, половой акт произойдет спустя 10 дней после аукциона. Кроме того, купившему ее невинность мужчине будут запрещено целовать девушку, реализовать свои агрессивные желания, а также пользоваться различными секс-игрушками.

Катарина Мильорини решила выставить на аукцион свою девственность для того, чтобы собрать деньги для обеспечения нуждающихся семей штата Санта Катарина современным жильем. Девушка заявила, что если она лишь один раз получит деньги за половой акт, ее нельзя считать девушкой легкого поведения.

Режиссер фильма "Разыскиваются девственницы", вдохновившего ее на организацию такого аукциона, Джастин Сисли сообщил, что он собирается снять на видео эмоции Мильорини до полового акта и после него. Поэтому, помимо средств, полученных от японца, Мильорини выручит за работу с режиссером еще $20 тысяч и 90% от конечного дохода проекта. В фильме не будет интимных сцен. Главный упор продюсер делает на интервью с участниками.


По материалам: focus.ua

Теги: Бразилия, аукцион, благотворительность, девственность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх