Россиянка купила колбасу с шикарным "сюрпризом"

30.11.2012 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россиянка купила колбасу с шикарным "сюрпризом"

 Жительница Ижевска в колбасе нашла кольцо с бриллиантами.

Разрезав купленный сервелат, женщина наткнулась на золотое кольцо с 5 камнями. 50-летняя Марина Бугаева случайно стала обладательницей дорогостоящего ювелирного изделия. Приятный бонус к колбасному изделию она получила после обычного похода за продуктами. В купленной колбасе домохозяйка нашла золотое кольцо с бриллиантами.

"Я вечером, как обычно, пошла в магазин за продуктами, - вспоминает Марина Бугаева. – Среди покупок была половина палки сервелата". Придя домой, Марина решила сделать бутерброды. Отрезав несколько кусков от колбасы, женщина почувствовала, что нож наткнулся на твердый металлический предмет.

"Я была в недоумении - что твердого может быть в колбасе?, - рассказывает Марина. – Предмет ножу не поддался, нарезать сервелат дальше я не смогла, стало понятно, что при производстве туда попал какой-то кусок железа". Удивлению женщины не было предела, когда она, аккуратно очистив предмет от остатков колбасы, увидела золотое кольцо с драгоценными камнями.

"Я чуть в обморок не упала! - делится впечатлениями женщина. – Сначала думала, что в процессе производства от какого-нибудь механизма на заводе отлетела мелкая деталь, но увидела кольцо, я обомлела".

Домохозяйка решила не ругаться ни с магазином, ни с производителем из-за необычной находки. Вместо того, чтобы писать претензию, Марина отправилась в ломбард за оценкой стоимости кольца. "Золото и все 5 бриллиантов настоящие, - сообщили женщине ювелиры. – Колечко в магазине стоит около 10 тысяч рублей". Марина Евгеньевна решила не продавать кольцо, а оставить его себе в качестве компенсации от производителя.

На заводе, где произвели колбасу, инкрустированную золотом и бриллиантами, к новости о потерянном кольце отнеслись с юмором. "Об этом мы ничего не слышали, во всяком случае, пока никто из сотрудников не обращался с сообщением о пропаже ювелирного изделия, - сообщили в ижевском мясокомбинате "Телец". – Если к нам поступит заявление от покупателя, мы проведем служебную проверку. Но пока никаких жалоб на качество продукции не поступало".


По материалам: directpress.ru

Теги: Россия, Ижевск, бриллиант, кольцо, колбаса, калейдоскоп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх