Турист из Беларуси стал звездой Интернета (ФОТО)

28.02.2013 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Турист из Беларуси стал звездой Интернета (ФОТО)

Снимки белорусского туриста, которые он опубликовал в одной из социальных сетей, теперь популярны по всему миру. За 48 часов после публикации фоторепортаж собрал более 600 тыс. просмотров, 1100 комментариев и 2300 "лайков", а сам "герой репортажа" получил прозвище Суровый турист.

Суть заключается в том, что беларус, путешествуя по всему миру, выставляет свои фотографии, на которых самые знаменитые памятники архитектуры находятся на заднем плане. Всеобщее же внимание путешественник привлек совсем не красотой видов, а своим суровым и абсолютно одинаковым на всех снимках выражением лица.

Фото туриста, опубликованные впервые 25 февраля на сайте Reddit, теперь обсуждаются во многих изданиях, таких как "Daily Mail", "BuzzFeed", "MSN", "Gawker", "Upprox". Внимание Суровому туристу уделили даже авторы юмористической передачи "Broken News Daily" на Yahoo!.

Путешественник выложил более 82 снимков, разбитых на 14 альбомов - почти все они названы в честь городов, в которых ему удалось сфотографироваться. Практически на каждом изображении - сам турист с примерно одним и тем же серьезным выражением лица. По всей видимости, снимал он самостоятельно.

Большинство зарубежных изданий назвали героя снимков "русским туристом", а многие из его фотографий подписали разными юмористическими фразами, такими как "Не нравится мне что-то ваш Лондон" под фотографией с Биг-Беном и "Не так уж и весело на Рождество" на фоне большой рождественской елки.

Суровый белорусский турист

Суровый белорусский турист

Суровый белорусский турист

Суровый белорусский турист

Суровый белорусский турист

Суровый белорусский турист


По материалам: www.utro.ru

Теги: фотография, , Интернет, путешествие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх