Знаменитый Aston Martin стал жертвой розовой "Барби" (ФОТО)

14.03.2013 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Знаменитый Aston Martin стал жертвой розовой "Барби" (ФОТО)

22-летняя Наташа Грегори, помешанная на розовом цвете, впервые “прославилась” на весь мир, когда додумалась покрасить свою кошку в ярко-розовый цвет. Как пояснила британка, животное должно было соответствовать имиджу хозяйки.

Жители Лондона вызвали защитников прав животных, но активистам так и не удалось полностью отмыть окрашенного питомца. Тогда девушка подверглась резкой критике со стороны всемирной общественности, но прошло несколько лет, и о ней стали забывать.

автомобиль Бонда стал жертвой розовой Барби

Но дама с розовыми волосами не долго оставалась незамеченной - британка умудрилась влипнуть в еще одну неприятную историю, после которой ее возненавидело большинство автомобилистов.

автомобиль Бонда стал жертвой розовой Барби

Весенним днем Наташа села за руль своего Opel Vauxhall Corsa, естественно, окрашенного в розовый цвет и покатила по своим делам. Настроение у девушки было отличным и она рулила, игнорируя непонятные ей дорожные знаки.

Вскоре яркий автомобиль приблизился к перекрестку с круговым движением, на котором дама совершенно утратила способность рассуждать здраво - Грегори потеряла контроль над управлением и влетела в аккурат на АЗС.

К несчастью, в этот момент возле топливораздаточной колонки находилась одна из самых дорогих машин - Aston Martin DBS.

Кстати, главный автомобиль Бонда в фильмах “Казино Рояль” и “Квант милосердия”, имеет двигатель ручной сборки и шестиступенчатую коробку передач. Эта модель всего за 4,5 секунды разгоняется от 0 до 100 км/ч. В 2007 году стоимость машины составляла около 280 000 долларов.

Именно в этот шикарный автомобиль и врезалась четырехколесная “Барби”, купленная за 800 долларов.

автомобиль Бонда стал жертвой розовой Барби

автомобиль Бонда стал жертвой розовой Барби

“Я заправлял машину, когда увидел, что к ней несется розовый Opel Vauxhall Corsa. Мне пришлось отправить мой Aston Martin DBS на свалку, поскольку он был поврежден без возможности восстановления”, - рассказал владелец автомобиля, который попросил не называть его имя.

Сотрудники АЗС вызвали на место аварии полицейских и “скорую помощь”.

“На территории автозаправочной станции произошло столкновение двух транспортных средств вследствие потери одним из водителей контроля над управлением. Пострадавших в результате инцидента нет”, - заявил пресс-секретарь полиции Уилтшира.

Вскоре и виновница ДТП поделилась своими эмоциями посредством сообщений на Facebook.

“Уммм, это был несчастный случай. У, черт возьми я влетела в aston martin! Я рада, что все хорошо и никто не пострадал. Мне действительно не безразлично и я чувствую себя полным г*****. Другой водитель даже не пытался убить меня”, - такова официальная точка зрения 22-летней Наташи.


По материалам: fedpost.ru

Теги: Великобритания, Лондон, полиция, АЗС, Aston Martin, ДТП, розовый

Вверх